Узнай площадь прямоугольника со сторонами 4см и 3см. Начерти прямоугольники с такой же площадью


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
S = 4*3 = 12cм²
можно начертить прямоугольник со сторонами 6 и 2 соответственно
Отвечает Пластинина Кира.
4*3=12 см - площадь  прямоугольника.
Можно со сторонами:
1) 6 и 2
2) 12 и 1
Надеюсь помогла:-)))