(x^2-1)(1+x^2) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Бывших Максик.
Разность квадратов 
(a - b)(a + b) = a^2  - b^2

(x^2 - 1)(x^2  +1) = x^4 - 1