Составь 4примера на сложение с ответом 10 и 4 примера на вычитание с ответом 6


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
5 + 5 = 10
6 + 4 = 10
3 + 7 = 10
8 + 2 = 10
\\\
7 - 1 = 6
10 - 4 = 6
8 - 2 = 6
9 - 3 = 6
Отвечает Потапов Марк.
На сложение:
1)5+5=10                2)6+4=10          3)3+7=10           4)8+2=10
На вычитание:
1)10-4=6                  2)225-219=6      3)22-16=6         4)16-10=6