В теплице вырастили 1 т огурцов.Из них 595 кг отправили на рынок а остальные огурцы разложили в

ящики по 15 кг в каждый. Сколько ящиков понадобилось (если можете то с краткой записью)

Ответы на вопрос

Отвечает Кочемаскина Милана.
1 т = 1000 кг
1000 - 595 = 405 (шт)- огурцов осталось
405/15=27 (шт) - ящиков потребовалось
Отвечает Харитонова Екатерина.
1000-595=405(кг)
405:15=27(ящ.)