Решите уравнения 6х-18=0 вот 4х+2=10 вот 1+2.2х=1вот 7х+5=5х+7 вот 9х-(10х-5)=4вот и последний

2(х+6)=3х-8 плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
6x-18=0
x=18/6
x=3

4X+2=10
4X=8
X=4

1+2.2X=1
2.2x=0
x=0

7x+5=5x+7
2x=2
x=1

9x-10x+5=4
-x=-1
x=1

2x+12=3x-8
20=x

Отвечает Щербакова Эвелина.
6х=18, х=18/6=3
4х=10-2=8, х=8/4=2
2,2х=1-1=0, х=0/2,2=0
7х-5х=7-5, 2х=2, х=2/2=1
9х-10х=4-5, -1х=-1, х=-1/-1=1
2х+12=3х-8, 2х-3х=-8-12, -1х=-20, х=-20/-1=20