Найдите несократимую дробь, равную дробь: а)25\100;б)48\56; в)75\125;г)108\144;

д)600\720;е)100\1000; ж)350\1000;з)250\1000 и)320\6400;к)800\1000

Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.
Б) 48/56=24/28=12/14=6/7 -- бесконечная дробь,остальные можно привести к десятичным