На тренировке Оля пробежала стометровку за одну третью минуту Галя за 17 60 мин Вера за три десятых

мин зоя за 4/15 мин в каком порядке девочки пришли к финишу если они стартовали одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
60×1/3=20 4 место
60×17/60=17 2место
60×3/10=18 3 место
60×4/15=16 1место