Выполни действия, записывая числа столбиком. (Понятно и ясно) . 43+19= , 35+35= , 100-6= , 9+28 .

60-28 , 81-29 , 52-7 , 7+93 Пожалуйста. Помогите↑.

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
43+19=62
35+35=70
60-28=32
100-6=94
28+9=37
81-29=52
52-7=45
7+93=100