11 у + 32 у - 127 = 45 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.
Ответ 4. Складывай игрики(всегда похожие буквы). Цифры переноси  в право(это то, что после знака равно). Следующие действсие выше в коментариях =)
Отвечает Кузьмин Женя.
11у + 32у -127 = 45
11у + 32у = 45 + 127
43у =172
у =4