Помогите Решить =( Собственная скорость лодки 9,3 км/ч. Скорость течения реки 3,5 км/ч. Найдите

скорость лодки по течению и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.
1)9,3+3,5=12,8(кмч) -против
2) 9,3-3,5=5,8(км ч)-по течению