Дано:d=4см Найти: C, S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Никита.
С=2пи*r=пи*d=3.14*4=12.56(сим)
S=пи*d^2=3.14*16=50.24(см)
Яправильно поняла, что это окружность и круг с d=4cm ?