Решите задачу Объём комнаты 80 кубических метров. Найдите высоту комнаты если известно что площадь

пола 2500 квадратных дм

Ответы на вопрос

Отвечает Мәшен Дияр.
80*100=8000(кв3)
8000:2500=3,2(кв3)
Ответ:3,2 кв3 -  высота комнаты.
Отвечает Коваленко Артем.
80×100=8000(м3)
8000:2500=3,2(м3)
Отвеи: 3,2 м высота комнаты