Помогите решить задачу: Масса 8 мешков картофеля 400 кг.Сколько таких мешков потребуется,чтобы

засыпать в них 500 кг картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
400/8=50
500/50=10 мешков потребуется
Отвечает Цыганов Слава.

1)400/8=50

2)500/50=10

ПОТРЕБУЕТСЯ 10 Мешков