Нарисуй квадрат со стороной 2 сантиметра нарисуй прямоугольник у которого длина в 2 раза больше

стороны этого квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.
Я решу все, но с клетками считай сам просто я считаю устно а рядом тетрадки нет:
2×2=4-длина прям.
2÷2=1-ширина прям.
2×2=4-площадь кв.
2×1=2-площадь прям.