Площадь прямоугольника 64 см в квадрате а длина одной сотроны 4 см Во сколько раз ширина

прямоугольника меньше его длины

Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.
S=ab b =s/a =64/4=16
16/4= в 4 раза 
Отвечает Веренков Данил.
64÷4=16 см-сторона прямоугольника
16÷4=4 
 Ответ в 4 раза