Дополнить до 1 метра: 20 см;2дм 8 см; 250 мм;35 см 8 мм.Дополнить до 1 кг: 200г; 455г; 670г;

187г.Дополнить до 1 литра : 250мл; 340мл; 485мл; 347мл

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
20 см + 80 см = 1 м
2 дм 8 см = 28 см;
28 см + 72 см = 1 м
250 мм = 25 см;
25 см + 75 см = 1 м
35 см 8 мм = 358 мм;
358 мм + 642 мм = 1 м

200 г + 800 г = 1 кг
455 г + 545 г = 1 кг
670 г + 330 г = 1 кг
187 г + 813 г = 1 кг

250 мл + 750 мл = 1 л
340 мл + 660 мл = 1 л
485 мл + 515 мл = 1 л
347 мл + 653 мл = 1 л
Отвечает Малая Вера.
20+80=100 см или 1 м
2 дм-20 см, 20+8=28, 28+72=100 см или 1 м
250 мм=25 см,25+75=100 см или 1 м
35 см 8 мм- 35 см+64 см+2 мм= 100 см или 1 м.
дальше потом напишу