ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Среднее арифметическое двух чисел

равно 7.86. одно из этих чисел 5.9 найдите второе число 2.Найдите обьем куба со стороной 3.8 см 3.среднее арифметическое четырех число равно 14 первые три числа равны 11.2 14.8 15.6 найдите четвертое число 4. 6.17*(8.44/0.8-0.55) по действиям 5.Найдите среднее арифметическое чисел 1.3.5 9.2 8.5 2.9.12 8.14 7.78 8.94 6.одно из двух чисел в 4 раза больше другого а их среднее арифметическое 57.98 найдите эти числа ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! КАК МОЖНО ВСЕ!!! ПОСТАВЛЮ СПАСИБО В ОТВЕТ И НА ПРОФИЛЬ)

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
1)7.86 х 2 =  15.72 - сумма двух чисел 15.72 - 5.9 =  9.82 - второе число
2)
V=a^3
V=2.1^3
V=2,1*2,1*2,1=9.26
Ответ: 9.26
3)
(x+11.2+14.8+15.6)/4=14 
x+11.2+14.8+15.6 =14*4 
x+11.2+14.8+15.6 = 56x+26+15.6=56x+15.6=56-26x+15.6=30x=30-15.6x= 144


Ответ: 14,4 
4)я не поняла 
5)всё что смогла прости что мало