Объем прямоугольника паралепипедра 1248см в квадрате его длина 13 см а ширена 8 см найдите высоту

этого паралепипетра

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.
V=abc
c=v/ab=1248/13*8=12 см высота параллелепипеда   
Отвечает Бибик Ваня.
V=abc
1248=13*8*c
c=\frac{1248}{13*8}=12cm