ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ КУБА 150 кв см Найти объем этого куба


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
S(пов.)=6a^2(см кв)
По условию, S(пов.)=150 см
кв6a^2=150
a^2=25
a=5(см)
Объём куба V=a^3=5^3=125(см куб)
Отвечает Синёв Дима.
S(пов.)=6a^2(см кв)По условию, S(пов.)=150 см кв6a^2=150a^2=25a=5(см)Объём куба V=a^3=5^3=125(см куб)