выполните вычитание: 1)1/2-(+4)=? 2)-5/11-(-5/11)=? 3)-5-(-2целых 1/3)=? 4)-8-(-1/7)=? 5)1/6-(+3)=?

6)-5/12-(-4)=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.........................

Ответы на вопрос

Отвечает Кипа Сергей.

1)-3,5

2)0

3)-2\frac{2}{3}

4)-8\frac{1}{7}

5)-2\frac{5}{6}

6)3 \frac{7}{12}