Выполните действия: ((4 \ 0,128 + 14628,25) \ 1,011 * 0,00008 + 6,84) \ 12,5 =? напишите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

1)4/0,128= 31,25

2)31,25+14628,25=14659,5

3)14659,5/1,011=14500

4)14500*0,00008=1,16

5)1,16+6,64=8

6)8/12,5=0,64