Найди корни уравненийx-9=25 198:c=22 71-b=37 9y=297


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.
Х-9=25
х=25+9
х=34
————
198:с=22
с=198:22
с=9
————
71-b=37
b=71-37
b=34
————
9y=297
y=297:9
y=33