84-32:4-28:7. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.
84 - 32 : 4 - 28 : 7 = 84 - 8 - 4 = 84 - 12 = 72. 
Отвечает Жебель Оля.
Ответ равен 72 84-8-4 =72