Побывав на кухне , кот Василий попробовал 3 вареника с творогом, с картошкой- на 14 больше,чем с

творогом,а с мясом- на 5 меньше, чем с картошкой.Сколько вареников с мясом попробовал кот Василий?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.
1)3+14=17
2)
17-5=12
все
Отвечает Решетникова Настя.
1)3+14=17 с картошкой
2)17-5=12 с мясом