Высота прямоугольного параллелепипела равна 20см, что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его

ширины. Вычеслите объем данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.
V=abc
c=20см

a=c+4=20+4=24 см
b=c/5=20:5=4см
Значит V=20*24*4=1920
Отвечает Баева Светлана.
1920 см2
 1)20+4=24см2
2)20/5=4см2
3)24*20*4=1920см2