Из поселка выехали одновременно в противоположных направлениях автомобиль и мотоцикл. скорость

автомобиля 90 км/ч, мотоцикла - 70 км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Эрик.
90*4+70*4=360+280=640
Отвечает Чунихин Роман.
(90+70)×4=640
Ответ:640 километров.