Помогите решить уравнение 5x в квадрате - 20x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
5x²-20x=0
5x(x-4)=0
5х=0 или х-4=0
х=0          х=4
Ответ: 0; 4