Решение уравнений: 10c- 4=8c+18 помогите срочно 25a+22=14a+198


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Варвара.
110-4=88+18
2с=4+18
С=11

11а=198-22
11а=176
А=16
Отвечает Слесаренко Валерия.
1) 10c-8c=18+4 2c=22 c=11 2)25a-14a=198-22 11a=176 a=16