Решите уравнение 2х+5=2 (х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Рон.
2х + 5 = 2х - 14
х сокращаются
5 = - 14
Уравнение не имеет смысла.
Уравнение корней не имеет.
Отвечает Смирнов Евгений.
2Х + 5 = 2Х - 14 
2Х - 2Х = - 14 - 5 
0Х ≠ - 19 
Ответ нет решений