Решите уравнения 6x+18=96


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
6x=96-18 6x=78 X=78:6 X=13
Отвечает Пономорёва Алёна.
6х+18=96
6х=96-18
6х=78
Х=78:6
Х=13