НА АВТОМОБИЛЬ ПОГРУЗИЛИ 8 ИТЕ РЕШИТЬ ОДИНАКОВЫХ КОНТЕЙНЕРОВ И 6 ЯЩИКОВ ПО 0,28 Т КАЖДЫЙ .КАКОВА

МАССА ОДНОГО КОНТЕЙНЕРА ,ЕСЛИ МАССА ВСЕГО 2,4 Т

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.

6*0,28=1,68 т вес ящиков

2.4-1.68=0.72 т вес контейнеров

0.72/8=0.09 т вес одного контейнера