Сколько процентов составляет 2 от 5 6 от 50 4.1 от 50


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметгареев Руслан.
2 от 5
2/5*100=40%

6 от 50
6/50*100=12%

4.1 от 50

4,1/50*100=8,2%