В коробке 8 жуков и пауков ,всего у них 54 ноги .Сколько в коробке жуков и сколько пауков?

помогите!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Иван.
5 жуков и 3 паука если конечно правильно ставь спасибо
Отвечает Бакинских Рафаэль.
6*5=30 ног у жуков
8*3=24 ног у паучков
30+24=54 
просто метод подбора)