Машина выехала из города со скоростью 58 км/ч. через 2 часа ей осталось проехать до посёлка 46

км.на каком расстоянии от города расположен посёлок

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

1)58*2=116(км)-она проехала.
2)116+46=162(км)
Ответ:162 км расстояние от города до посёлка.
Отвечает Нагин Саша.
58*2=116
116+46=162
Ответ: на 162 км отгорода расположен поселок.