Решите следующие пропорции: 4,5x:2,7=9:1.8 и.т.д


Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.
4,5х:2,7=9:1,8
4,5х*1,8=2,7*9
4,5х*1,8=24,3
4,5х=13,5
х=13,5:4,5
х=3
Ответ:х=3