(8 часов 12 минут) - (5 часов 35 минут)


Ответы на вопрос

Отвечает Могилёвец Вероника.
8ч 12 мин - 5 ч 35 м = 2ч 37 мин

Отвечает Тавожнянская Елизавета.
8*60= 480 ( мин)
480+12 = 492 ( мин)
5 * 60 = 300 ( мин) 
300+ 35 = 335 (мин)
492 - 335 = 157 ( мин)
157 мин - 2 часа 37 мин
Такизка к вашим услугам ^^ ( если хотите , можно не много сократить :
8*60+12=492
5*60 + 35 = 335 
492-335 = 157)