В зале кинотеатра занято 214 мест . Это в 4 раза меньше , чем свободных мест . Сколько человек

может вместить зал кинотеатр.

Ответы на вопрос

Отвечает Алёкминская Дарья.
214•4=856- свободных мест 856+214=1070
Отвечает Цхай Ангелина.
Свободных мест в зале 4* 214=856. Всего в зале мест 856+214=1070