Из двух городов навстречу друг другу выехали два поезда Один проехал до встречи 256 километров

другой 128 километров Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
Расстояние между городами - сумма двух пройденных поездами путей:
256+128= 384 км
Ответ: 384 км.
Отвечает Глебов Егор.
256 + 128 = 384 ( км )
Ответ : 384 километра расстояние между городами