Как решить х-х=0….........


Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.
Х-любое число, т.к. если подставить например 5, то оно будет удовлетворять равенству 5-5=0
Отвечает Цуканова Дарья.
Х-х=0...
Перед х ставиться 1 поэтому вот:
1х-х=0..