Определите , на сколько примерно процентов снижены цены при распродаже мебели? Цена Стол Стул

кресло Старая 1999р. 750р. 1500р. Новая 1600р. 600р. 1189р. варианты ответов А. На 20 % Б. На 25 % В. На 30 % Г. Определить нельзя.

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
(1999-1600):1999*100=19,96%  ответ а
(750-600):750*100=20%  ответ а
(1500-1189):1189*100=26,16%  ответ б