Вычисли ответ в более крупных единицах а) 300г*5= 7ц*3= 50кг*6= 40кг 500г*8= б)3кг:6= 2т:5= 1ц:4=

5т 6ц:40=

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Анна.
А)300г*5=1500г или 1,5кг
7ц*3=2,1т ли 2100 кг
50кг*6=300кг 
40кг500г*8=324кг
б)3кг:6=500г
2т:5=400ц
1ц:4=25кг
5т60ц:40=140кг
Отвечает Сергеевич Александр.
а) 300г*5=1500г=1.5кг
7ц*3=21ц=2.1т
50кг*6=300кг=3ц
40кг 500г*8=324кг=3ц 24 кг
б)3кг:6=500г
2т:5=400кг
1ц:4=25кг
5т 6ц:40=1т 4ц