Реши уровниния 57*(500-x)=11457 --------------------------------------------------

16912:x=7890-7834

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.
57*(500-x)=11457
500-х=11457:57
Х=500-201
Х=299

16912:x=7890-7834
Х=16912:56
Х=302