-1,2x= - 1,5 Решила, просто требуется проверка правильности


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.
1,2x-1,2=1,5-1,2x
x= \frac{1,5}{1,2}
x= \frac{5}{4}
x=1,25______________________