Вмагазине было 3 ящика слив по 4 кг в каждом.Всесливы расфасовали в пакеты по 2 кг. Сколько ракетов

со сливами получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.
1)3•4 =12(кг) в всего слив
2)12:2=6(кг)
Отвечает Корниенко Алина.
3*4=12 килограмм
12/2=6 пакетов