50 см + 2 дм 4 см 36 м - 20 м 15 дм 90 см - 90 мм 4 м 15 дм + 4 м 85 дм 1 м + 47 м 25 см 18 дм +

2 м 72 дм Последние 3 примера там всё в квадрате Пример:3 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
1) 50 см+ 2дм 4см=50+24=74 см
2) 36м+ 20м 15дм= 36+21,5=57,5 м
3) 90см+90мм 4 м= 90 см +409 см=499см
4) 15дм2+4м2 85дм2=500 дм2
5) 1м2+47м2 25см2=48,0025 м2
6)18дм2+2м2 72дм2= 290 дм2