В магазине за 3 дня продали 1 т сахара в первый день продали 265 кг сахара во второй день в 2 раза

больше сколько кг сахара продали в 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.
1 т=1000 кг
1)265*2=530(кг)- сахара продали во второй день
2)530+265=795(кг)-сахара продали во 1 и второй дни
3)1000-795=205(кг)
Ответ: 205 кг сахара продали в 3 день
Отвечает Abakymov Artem.
1 тонна = 1000кг
265х2=530кг продали во 2 день
265+530=795кг продали за первые 2 дня
1000-795=205кг продали в 3 день