1)найти значение выражения 2)найти значение производной функции y=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. \frac {3sin(6t)}{cos(3t)} = 3 \cdot \frac {2 \cdot  sin(3t) \cdot cos(3t)}{cos(3t)} = 6sin(3t)
2. y=4x^3-2x^2+2x-7 \\
y' = 3 \cdot 4x^2 - 2 \cdot  2x+2-0 \\
y' = 12x^2-4x+2