На отрезке АВ отмечена точка М. Найдите длину отрезка АВ, если отрезок АМ равен 35 см, а отрезок МВ

короче отрезка АМ на т см. Упростите получившееся выражение и найдите его значение при т = 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.
35-35-Т=х
70-т=х
70-24=46
ОТВ:46