Ширина прямоугольника 22.5 см. а длина состовляет 75% от ширины .Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
Длина=22,5*75/100=16,875
Площадь=22,5*16,875=379,6875