Одна ломаная состоит из 5 звеньев длиной по 6 см каждое а другая из 8 таких же звеньев


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятбеков Мади.
1)5*6=30(см)- одна ломаная
2)8*6=48(см)-вторая
3)30+48=78(см)-обе